PISSING

LA PIPì

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.  
    .
    Avatar

    Group
    Fan
    Posts
    1

    Status
    ORMAI HO UN ETà ADULTA MA DALLA TENERA ETà DI 13 ANNI HO ESERCITATO PER ECCITARMI SESSUALMENTE
    LA "PIPì NEI PANTALONI"

    PANTALONCINI,TUTA,PIGIAMA,JEANS,PANTALONCINI CORTI SIA NERI CHE CHIARI

    MI METTO AL PARCO D'ESTATE SPERANDO CHE MI VEDA QUALCHE RAGAZZA E MI FACCIO ADDOSSO.ORA CHIARAMENTE C'è DI BRUTTO CHE MI COLA OVUNQUE ANCHE DENTRO LE SCARPE PERò QUEL CALDO QUELLA SENSAZIONE MI FA RIZZARE IL PENE E LA COSA CHE FACCIO SUBITO DOPO è LA MASTURBAZIONE

    Più AVANTI COME TEMPO HO SPERIMENTATO E TUTTORA LA FACCIO ANCORA "LA CACCA NEI PANTALONI"

    Più DIFFICILE E più NOIOSA PERò DA SODDISFAZIONE ANCHE PERCHè AL PARCO PUBBLICO NON CI SONO TOILETTE APERTE quindi la soluzione drastica è levarsi le mutandine e gettarle e scappare subito via.

    bevendo molta acqua ultimante per problemi di salute piscio spesso anche mentre lavoro (io gestisco un negozio di articoli gadget) x esempio spesso ma molto spesso faccio la cacca addosso se entra qualche straniera che devo dire se ne va stupita se non direttamente pisciandomi addosso faccio la tipica chiazza sui pantaloni. al negozio è più seccante anche dover pulire i litri di pipì che lascio x terra. stando o al negozio dei cinesi (che ho sperimentato solo cacandomi addosso) e il parco che invece è classico per pisciarsi sotto e masturbarsi a più non posso.a volte mi reco ai bagni pubblici in città senza l'addetto a fare di tutto. dal pulirmi il culo e lavarmelo a masturbarmi praticamente sporcando tutto sia di cacca che di sperma
    a me però piace farmi notare dalle ragazze straniere come capitato che mi guardassero mentre cacavo accovacciato in un angolo
     
    Top
    .
0 replies since 23/11/2022, 08:15   133 views
  Share  
.